Инвестиции с MAIB — это сочетание высоких доходов и низких рисков

500

Регистрируйся сегодня чтобы получить до +50% на первый депозит

Надежность

Все основные операции по инвестированию средств осуществляет компания MAIB, которая имеет безупречную многолетнюю репутацию, в том числе на рынке инвестиций.


Уставной капитал компании составляет 207 526 800 L . Мы несем полную ответственность перед нашими инвесторами на всю сумму наших активов.

Вклады застрахованы

Все инвестиционные вклады MAIB, застрахованы Фондом гарантирования вкладов.


В случае невозможности возмещения средств со стороны MAIB, инвесторы и вкладчики гарантированно получают свои средства согласно закону о гарантировании вкладов физических лиц № 575-XV от 26 декабря 2003 года.

Гарантии со стороны государства

Согласно действующему законодательству, MAIB регулярно предоставляет отчетность о всех финансовых операциях в службу по финансовому мониторингу, которая осуществляет контроль и проверяет надежность каждой транзакции

Национальный банк Молдовы

MAIB имеет лицензию Национального банка Молдовы №004506 от 23.02.2018 г. на осуществление банковских операций и инвестиционной деятельности.

MAIB в отношении своих инвестиционных проектов ежемесячно предоставляет отчетность в Национальный банк Молдовы, который контролирует нашу деятельность и следит за соблюдением всех необходимых финансовых нормативов.

участников


L выплачено сегодня


L минимальная выплата

Спасибо за регистрацию!

Данные в отправлены в обработку. Пожалуйста, ожидайте звонка оператора